• Будь в центре культуры - будь с нами!
Сайт Центра культуры г.Новополоцка | Новости | Центр ремесел и традиционной культуры города Новополоцка приглашает детей от 8 до 17 лет и взрослых поучаствовать в проекте "Юные ремесленники за сохранение традиционных навыков через трансграничное сотрудничество между регионами Латвии, Литвы и Беларуси"

Центр ремесел и традиционной культуры города Новополоцка приглашает детей от 8 до 17 лет и взрослых поучаствовать в проекте "Юные ремесленники за сохранение традиционных навыков через трансграничное сотрудничество между регионами Латвии, Литвы и Беларуси"

Центр ремесел и традиционной культуры города Новополоцка приглашает детей от 8 до 17 лет и взрослых поучаствовать в проекте

????????????Центр ремесел и традиционной культуры города Новополоцка приглашает детей от 8 до 17 лет и взрослых поучаствовать в проекте "Юные ремесленники за сохранение традиционных навыков через трансграничное сотрудничество между регионами Латвии, Литвы и Беларуси".
????????????Проект реализуется совместно с европейскими партнёрами и направлен на поддержку, сохранение и популяризацию традиционных ремесел. В программе - обучение традиционным белорусским ремеслам, экскурсии, общение с европейскими учащимися, путешествия и многое другое. Занятия начнутся 1 октября 2021 года и закончатся в апреле 2022 года. Участие бесплатное. Приглашаем всех заинтересовавшихся!
Справки по телефону 50-32-82.


Просмотров:299

Вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях: