• Будь в центре культуры - будь с нами!
Сайт Центра культуры г.Новополоцка | Новости | Коллектив Центра культуры от всего сердца поздравляет с Днём Рождения Светлану Викторовну Воронько - создателя и бессменного руководителя Студии творческого развития "МАСТАК" !

Коллектив Центра культуры от всего сердца поздравляет с Днём Рождения Светлану Викторовну Воронько - создателя и бессменного руководителя Студии творческого развития "МАСТАК" !

Коллектив Центра культуры от всего сердца поздравляет с Днём Рождения Светлану Викторовну Воронько - создателя и бессменного руководителя Студии творческого развития

????Коллектив Центра культуры от всего сердца поздравляет с Днём Рождения Светлану Викторовну Воронько - создателя и бессменного руководителя Студии творческого развития "МАСТАК" !????

⭐Светлана Викторовна - педагог с огромным опытом работы и невероятным количеством творческих идей. Во многом, благодаря этому "Мастак" - самый популярный коллектив Центра культуры и один из самых востребованных в городе! На сегодняшний день в коллективе занимается более 130 учеников! И к каждому из них опытный руководитель находит индивидуальный подход.

Светлана Викторовна, примите пожалуйста слова глубокой благодарности за неисчерпаемый педагогический талант, высокий профессионализм, терпение, отзывчивость и преданность избранному пути!
❤Всем сердцем желаем Вам множества творческих идей, вдохновения, неиссякаемого оптимизма и счастливого блеска в глазах!

С уважением и любовью, коллектив Центра культуры г.Новополоцка.


Просмотров:247

Вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях: