• Будь в центре культуры - будь с нами!
Сайт Центра культуры г.Новополоцка | Новости | Набор в школу актёра

Набор в школу актёра

Набор в школу актёра

???????????? ШКОЛА АКТЁРА #actschool объявляет набор на новый учебный год!!!????????????
????????????????????
‼В программе обучения
????????????????????
????АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО пригодится не только тем, кто мечтает о сцене, но и тем, кто просто хочет научиться чувствовать себя непринужденно всегда и везде. Занятия в ШКОЛЕ АКТЁРА направлены на тренировку внимания и памяти, снятие психологических зажимов, преодоление страхов при выступлении на аудиторию, развитие творческого воображения????
????С помощью ТЕАТРАЛЬНОЙ ИГРЫ мы помогаем раскрыться артистическим способностям самых маленьких воспитанников. С детьми постарше в ходе занятий по актерскому мастерству ставятся и более глобальные цели: общее развитие и воспитание универсальной многогранной личности, способной к восприятию мира во всем его многообразии.
????ИСКУССТВО РЕЧИ – постановка правильной выразительной речи, улучшении дикции способствует формированию уверенности, особенно на публике.
????ПЛАСТИКА И КООРДИНАЦИЯ включает телесное и психологическое раскрепощение воспитанников. Особое внимание уделяется снятию телесных зажимов. Это достигается путем развития общих навыков движения, которые включают чувство баланса и свободу мышц, чувство координации, точности и скорости. Все это способствует развитию эмоциональной выразительности, помогает обрести уверенность и артистическую смелость. ????ИМПРОВИЗАЦИЯ - это одна из самых непростых задач курса актерского мастерства, однако в будущем овладение искусством импровизации окажет неоценимую помощь не только на сцене. Благодаря артистизму и естественности ребенок научится органично подстраиваться под любую ситуацию.
????ЭМОЦИАНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ - работа с эмоциями, своими и чужими, умение распознавать их (как в себе, так и в других) и управлять ими.
Развитый эмоциональный интеллект позволяет эффективно взаимодействовать с окружающим миром, налаживать контакты, развивать себя.
????????????????????



Просмотров:295

Вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях: