• Будь в центре культуры - будь с нами!
Сайт Центра культуры г.Новополоцка | Новости | ДЕВУШКИ, ГОТОВЬТЕСЬ: СКОРО КОНКУРС КРАСОТЫ!

ДЕВУШКИ, ГОТОВЬТЕСЬ: СКОРО КОНКУРС КРАСОТЫ!

ДЕВУШКИ, ГОТОВЬТЕСЬ: СКОРО КОНКУРС КРАСОТЫ!

«МИСС БЕЛАРУСЬ 2018»
Ты молода, красива, талантлива? – Тогда эта информация для тебя!
В отборочном туре Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь 2018»  могут принимать участие девушки с хорошими внешними данными отвечающие следующим требованиям:
имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории (независимо от места учебы, работы); в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала (май 2018 года); имеющие рост не ниже 174 см; не имеющие на теле татуировок и пирсинга; никогда не состоявшие в браке не имеющие детей.
К участию в конкурсе не допускаются лица, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

     
      «МИСС НОВОПОЛОЦК -2018»
Поверь в себя! Стань участницей проекта! 
В дни празднования 60-летия города Новополоцка состоится финальное шоу VIII городского конкурса красоты «Мисс Новополоцк-2018», а пока организаторы приглашают новополочанок в возрасте от 16 до 24 лет принять активное участие в кастинге.  Помимо требований по возрасту, девушкам, претендующим на участие в конкурсе, необходимо быть ростом не ниже 170 см.,  не иметь на теле татуировок и пирсинга,  никогда не состоявшие в браке не имеющие детей. 
Мы уверены каждая из Вас достойна стать финалисткой VIII конкурса красоты "Мисс Новополоцк-2018"
Следите за проектом в группах Вконтакте: Мисс Новополоцк и Центр культуры г.Новополоцка 


Просмотров:1522

Вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях: