По клику мышки можно выделить строку таблицы
ГРАФИК
работы руководителей коллективов, кружков и студий Центра культуры
г.Новополоцка (бюджет)с 1 сентября 2021 года
№ п/п | Наименование кружка, клуба | Ф.И.О. руководителя | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Народный хор ветеранов войны и труда | Цыганкова Т.А. |
- - - - - | 9.40-12.25 | 9.40-12.25 | - - - - - | 9.40-12.25 | - - - - - | - - - - - |
2 | Народный драматический театр "Время" | Клопова Е.В. |
12.00-14.25 | 17.15-20.30 | - - - - - | 17.15-20.30 | 12.00-14.25 | 10.30-13.45 | ВЫХ |
3 | Народный оркестр духовой и эстрадной музыки | Юхневич В.И. | 17.00-19.25 | - - - - - | 17.00-19.25 | - - - - - | 17.00-19.25 | ВЫХ | ВЫХ |
4 | Народный камерный женский хор | Финагеева И.Н. | 14.55-16.30 17.15-18.50 | 9.50-11.25 14.00-15.35 | 10.50-12.25 | 14.55-16.30 17.15-18.50 | 10.30-12.55 | ВЫХ | ВЫХ |
5 | Народный хор | Павлёнок С.Н. | - - - - - | 17.00-19.25 | - - - - - | 17.00-19.25 | - - - - - | ВЫХ | 15.50-18.15 |
6 | Народная вокальная группа «Весна» | Здановская Н.Н. | - - - - - | 16.55-19.20 | - - - - - | 19.30-21.05 | - - - - - | 10.00-13.15 | ВЫХ |
7 | Народная шоу-группа «МІХ» | Сеганкевич М.В. | 18.00-20.25 | 16.00-18.25 | 17.15-20.30 | 17.15-20.30 | 17.15-20.30 | ВЫХ | ВЫХ |
8 | Народная группа театрализованной игры «Зазеркалье»
|
Гладкая М.В. | 17.30-19.55 | - - - - - | 17.30-19.55 | 17.30-19.55 | - - - - - | ВЫХ | ВЫХ |
9 | Образцовая студия «Живопись» | Лукьяненко О.В. | - - - - - | - - - - - | 13.45-17.00 | - - - - - | - - - - - | 9.30-11.55 15.00-16.35 |
- - - - - |
10 | Образцовый ансамбль танца и песни «Прыдзвінскія россыпы» | Тарелко А.С. |
17-30-18.15 мл.гр. 18.30-19-15 ср.гр.19.25-21.00ст.гр. |
18.00-18.45подг.гр.19.00-20.35ст.гр. |
17-30-18.15 мл.гр. 18.30-19-15 ср.гр.19.25-21.00ст.гр. |
18.00-18.45подг.гр.19.00-20.35ст.гр. |
17-30-18.15 мл.гр. 18.30-19-15 ср.гр.19.25-21.00ст.гр. |
ВЫХ | ВЫХ |
11 | Вокальная группа образцового ансамбль танца и песни «Прыдзвінскія россыпы» | Боровская Н.Л. | 17.20-18.55 | 18.20-20.45 | 18.20-19.05 | 18.20-20.45 групп. |
- - - - - | ВЫХ | ВЫХ |
12 | Образцовый театр моды «Топ-топ» | Потульская В.М. | 17.00-20.15 | 9.00-11.25 | 17.00-20.15 | 17.00-19.25 | - - - - - | ВЫХ | 10.00-13.15 |
13 | Ансамбль песни «Щебетухи» | Зенько Г.И. | - - - - - | 10.00-12.55 | 13.30-15.55 | 13.30-15.55 | - - - - - | ВЫХ | ВЫХ |
14 | Театр песни «Субботея» | Федотова Е.Н. | 17.25-19.00 | 17.00-19.25 ЦРиТК |
17.25-19.00 ЦРиТК |
17.25-19.00 ЦРиТК |
- - - - - | ВЫХ | ВЫХ |
15 | Ансамбль народной песни «Раніца» | Новиков Л.Н. | 18.30-20.25 ЦРиТК |
- - - - - | - - - - - | 18.00-20.25 ЦРиТК |
18.00-20.25 ЦРиТК |
ВЫХ | ВЫХ |
16 | Студия творческого развития «Мастак» | Воронько С.В. | - - - - - |
15.00-16.35 вокал.инд. 16.40-17.25 ансамбль19.30-20.15хореогр. |
13.45-18.15 вокал.инд. 16.40-17.25 вокал.ансамбль |
13.45-16.35 вокал.инд. 16.40-17.25 ансамбль19.30-20.15хореогр. |
13.45-17.30 вокал.инд. |
ВЫХ | ВЫХ |
17 | Студия современной хореографии «Мастак PLUS»
|
Первушкина К.Д. | - - - - - | 18.00-20.25 | - - - - - | - - - - - | 18.00-20.25 | ВЫХ | 16.20-17.55 18.20-19.05 |
18 | Студия эстрадного пения «8 нота» | Огородникова С.М. | - - - - - | 17.30-19.55 | - - - - - | 19.30-21.05 | - - - - - | 10.00-13.15 | ВЫХ |
19 | Ансамбль мажореток | Задорожная Е.М. | 18.00-20.25 | - - - - - | 18.00-20.25 | - - - - - | 18.00-20.25 | ВЫХ | ВЫХ |
20 | Образцовая студия изобразительного искусства «Живопись» | Булат А.Д. | - - - - - | - - - - - | 14.10-17.15 | - - - - - | - - - - - | 11.00-11.45 13.35-17.15 |
ВЫХ |
21 | Детская студия народного вокала «Субботка» | Витковская Е.Н. | - - - - - | 14.30-16.05 ЦРиТК |
17.10-18.45 ЦРиТК |
15.00-16.35 ЦРиТК |
- - - - - | ВЫХ | ВЫХ |
22 | Танцевальная студия «Энергия» | Зайцева К.В. | - - - - - | - - - - - | 18.00-18.45 мл.возр 19.00-19.45 ср.возр |
- - - - - | - - - - - | ВЫХ | 12.00-12.45 мл.возр 13.00-14.15 ср.возр |
23 | Вокально-инструментальная группа «SOUNDAY» | Груздев И.О. | 11.00-12.35 | - - - - - | 11.00-13.05 | - - - - - | - - - - - | ВЫХ | ВЫХ |
ГРАФИК работы руководителей коллективов, кружков и студий Центра культуры г.Новополоцка (бюджет) с 1 сентября 2021 года |
|||||||||
1 | Музыкальная студия по классу гитары | Урбан М.П. | - - - - - | 19.00-19.45 1-й год обуч 19.50-20.35 2-й год обуч |
- - - - - | - - - - - | 19.00-19.45 1-й год обуч 19.50-20.35 2-й год обуч |
- - - - - | - - - - - |
2 | Центр восточной пластики и арабской ритмики «Джан» | Сабин Ю.Н. | - - - - - | 16.00-17.00 | - - - - - | 16.00-17.00 | - - - - - | - - - - - | - - - - - |
3 | Детская студия творческого развития «МастачОК» | Воронько С.В. | - - - - - | 17.30-19.30 | - - - - - | 17.30-19.30 | - - - - - | - - - - - | - - - - - |
4 | Балетная студия «Реверанс» | Калашникова А.В. | - - - - - | 18.30-19.15 1 подгр. 19.20-20.20 2 подгр. |
- - - - - | - - - - - | 18.30-19.15 1 подгр. 19.20-20.20 2 подгр. |
- - - - - | - - - - - |
5 | Детская театральная студия «Школа актёра» | Клопова Е.В. | 17.00-20.00 | - - - - - | 18.00-19.00 | - - - - - | 17.00-20.00 | - - - - - | - - - - - |
Художественный руководитель Центра культуры г.Новополоцка
С.Л.Трубина
Последнее изменение: 26.10.2021г.