• Будь в центре культуры - будь с нами!
  • Образцовый ансамбль танца и песни  "Прыдзвiнскiя россыпы"
  • Детская студия творческого развития
  • Международный конкурс юных исполнителей эстрадной песни Хали-Хало
Сайт Центра культуры г.Новополоцка | Коллективы | Расписание занятий

Расписание занятий коллективов

По клику мышки можно выделить строку таблицы

№ п/п Наименование кружка, клуба Ф.И.О. руководителя Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Народный хор ветеранов войны и труда Цыганкова Т.А. - - - - - 11.00-13.25
15.00-17.25
10.30-12.55 12.00-14.25 10.30-12.55 - - - - - - - - - -
2 Народный драматический театр "Время" Клопова Е.В. 16.45-20.00 10.30-12.55 16.45-20.00 10.30-12.55 16.45-20.00 ВЫХ ВЫХ
3 Народный оркестр духовой и эстрадной музыки Юхневич В.И. 17.00-19.25 - - - - - 17.00-19.25 - - - - - 17.00-19.25 ВЫХ ВЫХ
4 Народный женский камерный хор Довжик Г.С. 15.00-16.35 10.00-12.25 09.45-13.00 15.00-16.35 10.00-12.25 ВЫХ ВЫХ
5 Народный хор (медицинских работников) Павлёнок С.Н. 11.15-15.20 - - - - - 11.00-14.15 - - - - - - - - - - ВЫХ ВЫХ
6 Народная вокальная группа «Весна» Девятникова И.Б. - - - - - 18.30-20.55 - - - - - 18.30-20.55 ВЫХ ВЫХ
7 Народная шоу-группа «МІХ» Волосевич А.Д. - - - - - 18.15-20.40 - - - - - - - - - - 17.30-19.55 12.55-14.40 ВЫХ
8 Народная группа театрализованной игры «Зазеркалье» Гладкая М.В. 16.20-18.45 - - - - - 16.20-18.45 16.20-18.45 - - - - - ВЫХ ВЫХ
9 Образцовая студия «Живопись» Лукьяненко О.В. - - - - - - - - - - 13.45-17.00 - - - - - - - - - - 9.30-11.55
15.00-16.35
- - - - -
10 Образцовый ансамбль танца и песни «Прыдзвінскія россыпы» Федотова С.Г. 18.00-20.25 18.00-20.25 18.00-20.25 17.30-19.55 17.30-19.55 ВЫХ ВЫХ
11 Вокальная группа образцового ансамбль танца и песни «Прыдзвінскія россыпы» Боровская Н.Л. 15.10-16.45 18.00-20.20 - - - - - 16.10-16.55
18.00-20.20
- - - - - ВЫХ ВЫХ
12 Образцовый театр моды «Топ-топ» Потульская В.М. 17.00-20.15 9.00-11.25 17.00-20.15 17.00-19.25 - - - - - ВЫХ 10.00-13.15
13 Ансамбль песни «Щебетухи» Юрченко В.Р. 10.00-12.25 10.00-12.25 - - - - - 10.00-12.25 - - - - - ВЫХ ВЫХ
14 Театр песни «Субботея» Федотова Е.Н. 17.30-19.05 17.20-19.45 18.00-19.35 17.20-18.55 - - - - - ВЫХ ВЫХ
15 Ансамбль народной песни «Раніца» Новиков Л.Н. 18.30-20.55 - - - - - - - - - - 18.30-20.55 18.30-20.55 ВЫХ ВЫХ
16 Студия творческого развития «Мастак» Воронько С.В. - - - - - 16.00-16.45
17.35-20.50
15.45-19.00 15.45-19.00 16.00-20.50 ВЫХ ВЫХ
17 Студия современной хореографии «Мастак PLUS» Первушкина К.Д. - - - - - 18.00-20.25 - - - - - 18.00-20.25 16.20-17.55
18.20-19.05
ВЫХ ВЫХ
18 Студия эстрадного пения «8 нота» Огородникова С.М. - - - - - 18.30-20.55 19.00-21.25 - - - - - - - - - - 11.00-13.25 ВЫХ
18 Ансамбль мажореток Терентьева И.А. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15.45-19.30 11.00-14.45 ВЫХ
19 Школа КВН Жиляев А.В. - - - - - 14.45-18.00 15.00-18.15 15.35-18.00 15.50-18.15 14.45-18.00 ВЫХ
САМООКУПАЕМЫЕ коллективы
20 Центр восточной пластики и арабской ритмики «Джан» Сабин Ю.Н. - - - - - 16.00-17.00 - - - - - 16.00-17.00 - - - - - - - - - - - - - - -
21 Детская студия творческого развития «МастачОК PLUS» Воронько С.В. - - - - - - - - - - 19.30-21.30 19.30-21.30 - - - - - - - - - - - - - - -
22 Балетная студия «Реверанс» Калашникова А.В. - - - - - 18.00-20.30 - - - - - - - - - - 18.00-20.30 - - - - - - - - - -
23 Центр восточной пластики и арабской ритмики «Джан» Алексеева А.С. 19.00-21.00 - - - - - 19.00-21.00 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Последнее изменение: 20.11.2018

НАШИ ПАРТНЕРЫ: